• Портал государственных услуг
  • Сайт Минтруда
  • Официальный сайт Администрации Приморского края
  • Интерактивный портал Департамента труда и социального развития Приморского края
  • сайт Ваш контроль
  • Сайт госзакупок
  • Калькулятор пособий
  • Шлюз приема отчетности по форме 4ФСС
  • Поисково-мониторинговая система ФСС
  • ФСС РФ
  • МФЦ Приморского края
  • Горячая линия по прямым выплатам

Расписание семинаров по пилотному проекту "Прямые выплаты" в Приморском крае

 

График проведения семинаров по пилотному проекту ФСС РФ «Прямые выплаты»

Дата проведения Время проведения Место проведения Телефоны горячей линии
1 18.04.2017 10-00  г. Арсеньев, ул. Ленинская, 8 (42361) 4-47-24, 3-02-36
2 18.04.2017 13-00 г. Арсеньев, ул. Ленинская, 8 (42361) 4-47-24, 3-02-36
4 17.05.2017 11-00 г.Находка; ул.Дзержинского, 9 (Краевое Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Находкинский Государственный Гуманитарный политехнический коледж" ) (4236) 69-99-39, 69-99-33
5 Июнь - еженедельно  10-00  г.Находка; ул.Школьная, 1А (4236) 69-99-39, 69-99-33
6 16.05.2017 11-00  г.Партизанск; ул.Ленинская,26 (Муниципальное автономное учреждение культуры "Городской Дворец культуры") (4236) 69-99-39, 69-99-33
7 20.06.2017 11-00  г.Партизанск; ул.Ленинская,26 (Муниципальное автономное учреждение культуры "Городской Дворец культуры") (4236) 69-99-39, 69-99-33
8 25.05.2017 10-00 с.Владимиро-Александровское, ул.Комсомольская, д.45 А (Администрация Партизанского муниципального района) (4236) 69-99-39, 69-99-33
9 12.04.2017 10-30  с. Лазо, Лазовский район, ул. Некрасовская, д.31 (Администрация Лазовского муниципального района) (4236) 69-99-39, 69-99-33
10 06.04.2017 11-00 г.Уссурйиск, ул. Ленина, д. 98 8 (4234) 32-47-01; 32-95-20
11 13.04.2017 11-00 г.Уссурйиск, ул. Ленина, д. 98 8 (4234) 32-47-01; 32-95-20
12 19.04.2017 11-00 Пограничный пгт., ул. Советская, д. 31, Пограничный р-н (Администрация Пограничного муниципального района) 8 (4234) 32-47-01; 32-95-20
13 20.04.2017 11-00 г.Уссурйиск, ул. Ленина, д. 98 8 (4234) 32-47-01; 32-95-20
14 27.04.2017 11-00 г.Уссурйиск, ул. Ленина, д. 98 8 (4234) 32-47-01; 32-95-20
15 11.05.2017 11-00 г.Уссурйиск, ул. Ленина, д. 98 8 (4234) 32-47-01; 32-95-20
16 18.05.2017 11-00 г.Уссурйиск, ул. Ленина, д. 98 8 (4234) 32-47-01; 32-95-20
17 24.05.2017 11:00  с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, д. 8,  Ханкайский район (Администрация Ханкайского муниципального района) 8 (4234) 32-47-01; 32-95-20
18 25.05.2017 11-00 г.Уссурйиск, ул. Ленина, д. 98 8 (4234) 32-47-01; 32-95-20
19 30.05.2017 11:00 с. Хороль, ул. Ленинская, д. 51, Хорольский район (Администрация Хорольского муниципального района) 8 (4234) 32-47-01; 32-95-20
20 01.06.2017 11-00 г.Уссурйиск, ул. Ленина, д. 98 8 (4234) 32-47-01; 32-95-20
21 08.06.2017 11-00 г.Уссурйиск, ул. Ленина, д. 98 8 (4234) 32-47-01; 32-95-20
22 15.06.2017 11-00 г.Уссурйиск, ул. Ленина, д. 98 8 (4234) 32-47-01; 32-95-20
24 11.04.2017 10-00 г.Спасск-Дальний, ул.Борисова,17 (Администрация городского округа Спасск-Дальний, актовый зал, 1 этаж) (42352) 2-12-70, (42352) 2-01-97
25 12.04.2017 9-00 п.Кировский, ул.Советская,57  (Администрация Кировского муниципального района, зал заседаний, 2 этаж) (42355) 2-33-37, (42355) 2-44-99
26 12.04.2017 11-00 п.Горные Ключи, пр-кт Лазурный,2  (Администрация Горноключевского городского поселения, актовый зал) (42355) 2-33-37, (42355) 2-44-99
27 12.04.2017 10-00 г.Спасск-Дальний, ул.Ленинская,27  (Администрация Спасского муниципального района, актовый зал, 1 этаж) (42352) 2-12-70, (42352) 2-01-97
28 20.04.2017 14-00 с.Черниговка, ул. Буденного,23 (Администрация Черниговского сельского поселения, актовый зал) (42355) 2-33-37, (42355) 2-44-99
29 16.05.2017 10-00 г.Спасск-Дальний, ул.Борисова,17 (Администрация городского округа Спасск-Дальний, актовый зал, 1 этаж) (42352) 2-12-70, (42352) 2-01-97
30 17.05.2017 10-00 г.Спасск-Дальний, ул.Ленинская,27 (Администрация Спасского муниципального района, актовый зал, 1 этаж) (42352) 2-12-70, (42352) 2-01-97
31 23.05.2017 10-00 г.Лесозаводск, ул. Будника, 119 (Администрация Лесозаводского городского округа, актовый зал, 4 этаж) (42355) 2-33-37, (42355) 2-44-99
32 29.05.2017 9-00 п.Кировский, ул.Советская,57 (Администрация Кировского муниципального района, зал заседаний, 2 этаж) (42355) 2-33-37, (42355) 2-44-99
33 29.05.2017 11-00 п.Горные Ключи, пр-кт Лазурный,2 (Администрация Горноключевского городского поселения, актовый зал) (42355) 2-33-37, (42355) 2-44-99
34 31.05.2017 14-00 с.Черниговка, ул. Буденного,23 ( Администрация Черниговского сельского поселения, актовый зал) (42355) 2-33-37, (42355) 2-44-99
36 24.05.2017 11-00 г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101 (Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры "Восток") 8 (42356) 33-6-76
37 19.04.2017 10-00 г. Дальнегорск, Пр, 50-лет Октября, 124 (Филиал Дальневосточного Федерального университета в г. Дальнегорск) (42373) 3-26-71, 2-75-39 
38 17.05.2017 10-00 г. Дальнегорск, Пр, 50-лет Октября, 124 (Филиал Дальневосточного Федерального университета в г. Дальнегорск) (42373) 3-26-71, 2-75-39 
39 20.04.2017 10-00 п.г.т. Кавалерово, ул. Аресьева, 104 (Администрация Кавалеровского района ) (42373) 3-26-71, 2-75-39 
40 16.05.2017 10-00 п.г.т. Кавалерово, ул. Аресьева, 104 (Администрация Кавалеровского района ) (42373) 3-26-71, 2-75-39 
41 06.06.2017 10-00 п.г.т. Кавалерово, ул. Аресьева, 104 (Администрация Кавалеровского района ) (42373) 3-26-71, 2-75-39 
42 25.04.2017 10-00 п.г.т. Ольга, ул. Ленинская, 8 (Администрация Ольгинского района) (42373) 3-26-71, 2-75-39 
43 23.05.2017 10-00 п.г.т. Ольга, ул. Ленинская, 8 (Администрация Ольгинского района) (42373) 3-26-71, 2-75-39 
44 08.06.2017 10-00 п.г.т. Ольга, ул. Ленинская, 8 (Администрация Ольгинского района) (42373) 3-26-71, 2-75-39 
45 15.05.2017 10-00 п.г.т. Пластун, (ОАО "Тернейлес") (42373) 3-26-71, 2-75-39 
46 06.06.2017 10-00 п.г.т. Пластун, ул.Ивановская, 2 (Администрация Тернейского  района ) (42373) 3-26-71, 2-75-39 
Адрес:
690990 г. Владивосток ул. Муравьева-Амурского, 1-б;
e-mail: info@ro25.fss.ru

Яндекс.Метрика
Телефоны Режим работы

Приморское региональное отделение ФСС РФ:

 

Приемная
т. (423) 220-86-20; факс (423) 226-74-02

 

«Телефон доверия» — (423) 226-43-98

 

Отдел страхования профрисков (423) 260-89-17

 

Пособия по временной нетрудоспособности,

пособия по материнству и детству:

 

226-60-88 (каб.4-1, 4-2, 4-3); 

222-82-32, 226-99-84 (Отдел проверок - каб. 3-4)

 

Прием заявлений на выплату пособий по обязательному социальному страхованию:

222-82-32; 226-99-84 (Отдел проверок - каб. 3-4)

 

Обеспечение санаторно-курортным лечением:

222-83-04, 226-49-83 (каб.1-14, 1-15)

 

Обеспечение техническими средствами реабилитации:

226-50-03, 260-89-25 (каб.1-10, 1-12)

 

Филиал № 3 (г. Владивосток)

 

Регистрация страхователей: тел. (423) 226-43-07 (каб. 3-3)

Страхователи по районам:

Ленинский район: 222-80-20, 222-09-88, 222-76-38 (каб. 3-5, 3-6)

Фрунзенский район: 222-81-34, 222-96-05,  226-73-13 (каб. 3-7)

Первореченский район: 222-80-48, 222-80-49 (каб. 3-8, 3-9)

Первомайский район: 222-80-58 (каб. 3-9)

Советский район: 222-81-21 (каб. 3-10, 3-12)

 

Страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний: 220-92-55, 222-09-45, 220-92-65 (каб. 1-4, 1-5) 

 

РЕЖИМ РАБОТЫ:

 

Понедельник-четверг

с 8-00 до 17-00

Пятница

с 8-00 до 15-45

Обеденный перерыв с 12-00 до 12-45

Выходные дни: суббота, воскресенье 

Создание сайта
ADT Web Solutions
© 2001-2017 Приморское региональное отделение Фонда социального страхования РФ